Yageo Group T495D107M016ATE100
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495D107M016ATE100.
IHS
Datasheet28 pagine4 anni fa
Farnell
Electro Sonic
Factory Futures
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Leakage Current
16 µA
16 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 16V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R