Yageo Group T494D477M006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D477M006AT.
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Stock
54,358
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %