KYOCERA AVX TPSD476M020R0200
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.2 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD476M020R0200.
Trend di 3 mesi:
-3.46%
Parti correlate
Cap Tant Solid 47uF 25V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT494D476M020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT494D476M016AT
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTPSE476M020R0150
Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJD476K025RNJ
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD476M020R0200 fornite dai suoi distributori.
2917 (7343Metric) TPS 20V 47muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
47¦ÌF ¡À20% 20V 200m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Low ESR; Capacitance:47µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:20VDC; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Package/Case:7343-31; Termination Type:SMD; ESR:200mohm ;RoHS Compliant: Yes