Yageo Group T494D476M016AT
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D476M016AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Stock
42,178
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
7.5 µA
7.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %