Yageo Group T491D685K035AH
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 1.2 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D685K035AH.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,708
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXTAJD685K035RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 1.1 Ohm 125°C T/R
593D Series 6.8 uF ±10% 35 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C Automotive T/R
Yageo GroupT494D685K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTHJD685K035RJN
Cap Tant Solid 6.8uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 1.3 Ohm 175°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T491D685K035AH fornite dai suoi distributori.
Capacitor,6.8Uf,35Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Kemet T491D685K035AH
CAP, 6.8UF, 35V, TANT, CASE D; Capacitance: 6.8µF; Voltage Rating: 35V; Tantalum Capacitor Case: 2917 [7343 Metric]; Product Range: T491 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Tempera