Yageo Group T494D685K035AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T494D685K035AT.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-3.96%
Stock
2,669
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
2.4 µA
2.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %