Yageo Group T491D227K010ATAUTO
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D227K010ATAUTO.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Stock
4,029
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %