Vishay 293D227X9010D2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2917
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D227X9010D2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
22 µA
22 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %