Vishay 293D226X0016C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 293D226X0016C2TE3.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.70%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %