Yageo Group T353A105M035AS
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QuestT353A105M035AS4110
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T353A105M035AS.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A105M035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125 C
Cap Tant Solid 1uF 35V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C T/R