Yageo Group T350E685K025AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T350E685K025AS.
Parti alternative
Questo componente
Stock
385
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
5 %
5 %