Yageo Group T322E157K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T322E157K006AT.
IHS
Datasheet14 pagine2 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%