Yageo Group R46KN368050M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R46KN368050M2M.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
3,753
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Supply Chain
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KR368000M1M
Yageo GroupR46KR368050M1M
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R46KN368050M2M fornite dai suoi distributori.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 560V
680nF ¡À20% 22.5mm 560V 275V 26.5mm*18.5mm*10mm
R46KN368050M2M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,68 U 275V |Kemet R46KN368050M2M