TDK B32923C3684M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B32923C3684M189.
TDK
Datasheet28 pagine5 anni fa
Farnell
EPCOS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR PP FILM, 0.68UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Descrizioni
Descrizioni di TDK B32923C3684M189 fornite dai suoi distributori.
Cap, 0.68Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3684M189
EMI Suppression Capacitors, 0.68uF, 305Vrms AC, 10.5m(W) x 16.5m(H) x 26.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.68µF 20% 305Vac LS 21.5mm