Yageo Group R463N347050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R463N347050M1K.
IHS
Datasheet10 pagine19 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
37,380
Capacitance
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN347000A1K
Cap Film Suppression X1 0.47uF 800VDC/330VAC PP 10% (26.5 X 11 X 20mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
PanasonicECW-FD2W474K
Ecwf(D), Met Polyprop Film Cap, Rad Lead; 450Vdc,0.47Uf,10% Ls=15.0 Bulk St Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupR46KI347050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W474Q1
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R463N347050M1K fornite dai suoi distributori.
R463 470NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 310 V AC, 630 V AC +/-10%, THROUGH HOLE
Kemet R463N347050M1K 0.47uf 10% 310Vac X2 Polypropylene Film Capacitor
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 470nF 630V