Yageo Group R49AN347000A1K
Cap Film Suppression X1 0.47uF 800VDC/330VAC PP 10% (26.5 X 11 X 20mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group R49AN347000A1K.
X-ON
Datasheet17 pagine8 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI347050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463R34705001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 0.47 uF; Tol 10%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group R49AN347000A1K fornite dai suoi distributori.
Radial film capacitor 10% 470nF 310V
470nF ¡À10% 22.5mm 800V 330V 26.5mm*20mm
Safety Capacitors 330vac 0.47uF 10%
0,47 U 330V |Kemet R49AN347000A1K