Yageo Group PHE840MD6470KD15R06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group PHE840MD6470KD15R06L2.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI347050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR34700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 0.47 uF; Tol 10%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group PHE840MD6470KD15R06L2 fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.47uF 760VDC/275VAC PP 10%( 26 X 9 X 18.5mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.47muF ±10% 1.024Lx0.354W 26.00mmx9.00mm
CAP FILM 0.47UF 10% 760VDC RAD
470nF ¡À10% , 22.5mm 760V 275V 26mm*9mm*18.5mm