Yageo Group F840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F840DR684M275C.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,827
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQU2A684ML
Film Capacitor, Polyester, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A684MLA
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded275VAC, 0.68uF
PanasonicECQU3A684MG
Cap Film Suppression X1 0.68uF 300VAC PET 20% (26 X 12.5 X 22mm) Radial 22.5mm 100C
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F840DR684M275C fornite dai suoi distributori.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 760VDC/275VAC PP 20% (26 X 10.5 X 19mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
Radial film capacitor 20% 680nF
Safety Capacitors 280 VAC .68uF 10.5% LS=22.5mm
680Nf2 80Vav |Kemet F840DR684M275C
680nF ¡À20% 22.5mm 10.5mm*19mm