Panasonic ECQU2A684ML
Film Capacitor, Polyester, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECQU2A684ML.
Future Electronics
Datasheet2 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Datasheet2 pagine13 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Newark
Panasonic SCT
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-03-16
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-01-31
LTD Date2021-04-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQU2A684KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A684KLA
Yageo GroupF840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECQU2A684ML fornite dai suoi distributori.
Ecq Ul, X-2 Met Poly Film Cap Molded; 275Vac, 0.68Uf, 20%, L/s =22.5Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
Panasonic ECQU2A684ML - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYESTER MET, CAP 0.68 UF, TOL 20%,VOL-RTG 275 VAC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 275V, 1µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
ECQUL Series 275 VAC V 0.68 uF ±20 % LS=22.5 mm Metallized Polyester Capacitor