Yageo Group F450DD563J630C
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F450DD563J630C.
IHS
Datasheet25 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
2,234
Authorized Distributors
3
Capacitance
56 nF
56 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
14.5034 mm
Introduction Date2012-04-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicECW-H12563JV
Cap Film 0.056uF 1250V PP 5% (28 X 11.5 X 20mm) Radial 25mm 105C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Yageo GroupF426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16563JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F450DD563J630C fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.056uF 630V PP 5% (26 X 6.5 X 14.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bulk
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
Film Capacitors 630V 0.056uF 5% LS=22.5mm
56Nf 6C 5%v |Kemet F450DD563J630C