Yageo Group F426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group F426AK563J400C.
IHS
Datasheet1 pagina1 anno fa
Datasheet1 pagina2 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupPHE426KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 5120
PanasonicECW-H8513JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.051uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426DJ5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.056uF, 2818
Yageo GroupPHE450KA5560JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
AC and Pulse Metallized Polypropylene Film Capacitors MKP Radial Potted Type
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group F426AK563J400C fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.056uF 400V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 105°C Bulk
CAP FILM 0.056UF 5% 400VDC RAD
F426AK563J400C, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
56Nf40 5%v |Kemet F426AK563J400C