Panasonic ECW-F4563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECW-F4563JL.
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.74%
Parti correlate
PanasonicECW-F4513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
PanasonicECW-F6563JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.056uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Yageo GroupF426AK563J400C
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECW-F4563JL fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.056uF 400V PP 5% (12.5 X 6.6 X 9.4mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.056muF ±5% 0.492Lx0.260W 12.50mmx6.60mm