Yageo Group C322C682K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6800pF X7R 10% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C322C682K2R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC320C682K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6800pF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 6800pF X7R 10% LS=5.08mm
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C322C682K2R5TA fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 6800pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 6800Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Capacitance:6800Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5.08Mm; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet C322C682K2R5TA