Yageo Group C321C473K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C321C473K5R5TA.
Trend di 3 mesi:
-0.04%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,037
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
6.6 mm