KYOCERA AVX SR205C473KAR
Sr 47NF Ceramic Multilayer Cap, 50V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR205C473KAR.
Newark
Datasheet1 pagina26 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.54%