TDK FK18X7R1H473K
卤10% 50V 47nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18X7R1H473K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.98%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18X7R1H473K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
18,789
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box