Yageo Group C317C682K5R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C682K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR071C682KARTR1
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C682K5R5TA fornite dai suoi distributori.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 6800pF ±10% X7R
Capacitor;Ceramic;Cap 6800PF ;Tol+-10%; Radial; Vol-Rtg 50V
Ceramic Capacitor 6800Pf, 50V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C317; Capacidad:6800Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:50V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C317C682K5R5TA
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 6800pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.08m