Yageo Group C317C102K2R5HA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C102K2R5HA.
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
7,470
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C T/R
Yageo GroupC323C102K2R5TA
KYOCERA AVXSR211C102KARTR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR211C102KAR
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C102K2R5HA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Dipped CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 1nF 10% 15% ppm/C
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0