TDK FK24X7R2E102K
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK24X7R2E102K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.11%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK24X7R2E102K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
22,294
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount