Yageo Group C315C102K1R5TA7303
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C102K1R5TA7303.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Farnell
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.51%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
43,993
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C102K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Yageo GroupC317C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm