Yageo Group C315C473M5U5TA7303
Ceramic capacitor, 47 nF, 50 V (DC), ±20 %, radial, pitch 2.54 mm, Z5U, C315C473M5U5TA7303
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C473M5U5TA7303.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,461
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C473M5U5TA
C322 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%