Yageo Group C317C473M5U5TA
317 C 47NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C473M5U5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
58,218
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC315C473M5U5TA
315 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 0.047Uf Z5U 20% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C473M5U5TA
C322 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%