Yageo Group C315C473M5U5TA
315 C 47NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +85DEGC, Z5U Dielectric, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C473M5U5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+44.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,238
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C473M5U5TA
317 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELECTRIC, +/-20%
Yageo GroupC320C473M5U5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF Z5U 20% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C473M5U5TA
C322 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +85DEGC, Z5U DIELEC, +/-20%