KYOCERA AVX AR211A471J4R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX AR211A471J4R.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
卤5% 100V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
KYOCERA AVXSR151A471JAA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX AR211A471J4R fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
470pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5.08mm*3.18mm*5.86mm
Skycaps/Bulk Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx AR211A471J4R
CAPACITOR RADIAL MCLC AR21 470PF 100V