Yageo Group C315C103M5R5TA7303
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C103M5R5TA7303.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
3.14 mm
3.14 mm