Yageo Group C1210C472KGRACTU
2kV 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C472KGRACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
44,169
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm