Yageo Group C1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C272KBRACTU.
Farnell
Datasheet24 pagine2 anni fa
Datasheet22 pagine7 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
JRH Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
18,483
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm