Yageo Group C1210C272KBRAC7800
Cap Ceramic 0.0027uF 630V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Low ESR Medical T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1210C272KBRAC7800.
IHS
Datasheet20 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,183
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1210C272KBRAC7800 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1210
CERAMIC CAPACITORS MLCC - SMD/SMT 2700PF 630V ROHS COMPLIANT: YES
CAPACITOR, MLCC, 2700PF, 630V, 1210;