KYOCERA AVX 1210AC272KAT1A
Capacitor, ceramic, 2700Pf, 1Kvdc, 10-% Tol, 10+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc Rohs Compliant: Yes
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210AC272KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+114%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Yageo GroupC1210C272KBRACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.0027Uf, 1210
2700 PF ±10% 1500V (1.5KV) CERAMIC CAPACITOR X7R 1210 (3225 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES