Yageo Group C1206C682K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF X7R 1206 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C682K2RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Farnell
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.37%