Yageo Group C1206C474J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.47uF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C474J1RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine0 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,757
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm