KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A
Cap Ceramic 0.47uF 16V X7R 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206YC474JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-65.51%