TDK C3216X7R2A474K160AA
100V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216X7R2A474K160AA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm