Yageo Group C1206C271J2GAC7800
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C271J2GAC7800.
IHS
Datasheet19 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,280
Authorized Distributors
4
Capacitance
270 pF
270 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
630V 270pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C271JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 270pF, Surface Mount, 1206 inch
KYOCERA AVX12062A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 270pF 500volts C0G 5%
50V 270pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C271J2GAC7800 fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) SMD Comm C0G 200V 270pF ±5% C0G NP0
CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 1206