Yageo Group C1206C222J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C222J5RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.58%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %