Yageo Group C1206C105K5RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C105K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
50V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS