Yageo Group C0805X332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805X332K5RACTU.
IHS
Datasheet24 pagine2 anni fa
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,993
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08055C332KAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805X332K5RACTU fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 3300 PF, TOL 10%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,0805,X7R, FLEX TERM
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 3300PF 50V 10% X7R 0805