Yageo Group C0805C332K5RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C332K5RAC7025.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Introduction Date2016-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL21B332KBANNNL
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX08055C332KAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
0805 3.3 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B332KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3300 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C332K5RAC7025 fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor 3.3nF, 50V, 0805, ±10 %
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805