Yageo Group C0805C332K5RACAUTO
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C332K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
LKR
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-72.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
800 µm
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
0805 3.3 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B332KBANNNL
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
KYOCERA AVX08055C332KAT2A
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL21B332KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3300 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C332K5RACAUTO fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
SMD MLC Capacitor 3,3nF 50V 10% X7R 0805