Yageo Group C0805V562KBRACTU
0805 Arcshield Hv 5.6NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805V562KBRACTU.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,073
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm